Задать вопрос
10 мая, 11:33

К какому царству относятся бактерии:

а) царство растений

б) царство животных

в) особые царство

г) царство грибов

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:06
    0
    М ... По моему они относятся к Бактериальному царству, или же просто Царство Бактерий)
  2. 10 мая, 13:26
    0
    Относится к особым царствам
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «К какому царству относятся бактерии: а) царство растений б) царство животных в) особые царство г) царство грибов ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
К какому царству относятся Растения? К какому царству относятся Животные? К какому царству относятся Грибы? К какому царству относятся Бактерии?
Ответы (1)
1) способы питания у дробянок, грибов, растений, животных 2) способность к росту дробянок, грибов, растений, животных 3) способность к движению дробянок, грибов, растений, животных 4) количество клеток тела дробянки, грибы, растения, животные 5)
Ответы (1)
А) лишайники относят к: 1. царству грибов 2. царству растений 3. царству животных 4. к особой группе организмов. б) отношение гриба и водоросли называют: 1. симбиозом 2. паразитом 3. хищничеством 4. конкуренцией.
Ответы (1)
Какие утверждения верны. 1. Бациллы это округлые по форме бактерии. 2. Все бактерии гетеротрофны 3. Бактерии-аэробы обитают только в кислородной среде. 4. Бактерии относят к царству прокариот. 5.
Ответы (1)
1. Где обитают бактерии? 2. Какое строение клетки у бактерий? 3. Как представлено у бактерии ядерное вещество? 4. Как размножаются бактерии? 5. Как дышат бактерии? 6. Как питаются бактерии? 7. Как передвигаются бактерии? 8.
Ответы (1)