Задать вопрос
28 июня, 16:03

Функции ресничек у инфузории туфельки

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:50
    0
    1. Участвуют в движении инфузории

    2. Принимают участие в питании
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Функции ресничек у инфузории туфельки ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1) Выделение Анёбы, эвглены и инфузории 2) дыхание Анёбы, эвглены и инфузории 3) размножение Анёбы, эвглены и инфузории 4) обмен В-В Анёбы, эвглены и инфузории 5) образование цист. Анёбы, эвглены и инфузории
Ответы (1)
Какие из утверждений верны. 1 Клетка простейших выполняет роль самостоятельного организма 2 Размножение у амебы бесполое а у инфузории туфельки половое и бесполое 3 Органоидами движения инфузории туфельки являются ложноножки 4 Эвглена зеленая
Ответы (1)
Какие утверждения верны? 1) Клетка простейших выполняет роль самостоятельного организма. 2) Размножение у амебы бесполое, а у инфузории-туфельки - и бесполое, и половое. 3) Органоидами движения инфузории-туфельки являются ложноножки.
Ответы (1)
1) Клетка простейших выполняет роль самостоятельного организма. 2) Размножение у амебы бесполое, а у инфузории-туфельки - и бесполое, и половое. 3) Органоидами движения инфузории-туфельки являются ложноножки.
Ответы (1)
1) Как проявляется более сложное, чем у других простейших, строение инфезории туфельки в процессе выделения? 2) В чем особенности процесса размножения у инфузории туфельки?
Ответы (2)