Задать вопрос
12 апреля, 05:26

Какие машины и устройства кроме стиральной машины и лодки работают при помощи воды?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:32
    0
    Водяная мельница, посудомоечная машина, ГЭС.
  2. 12 апреля, 06:11
    0
    Душ, посудомойка, водяная мельница
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие машины и устройства кроме стиральной машины и лодки работают при помощи воды? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Брюхоногие моллюски передвигаются: а) при помощи мускулистой ноги; б) при помощи мускулистой ноги и щупалец; в) только за счет воды, выталкиваемой из мантийной полости; г) при помощи щупалец и воды, выталкиваемой из мантийной полости.
Ответы (2)
Какие ароморфозы произошли у папоротников (кроме появление стебля и листьев и корней) у мхов (кроме листьев и стебля) голосемянных (кроме появления семя) покрытосемянных (кроме появления цветка и плода)
Ответы (1)
какие животные кроме иглокожих имеют лучевую симметрию? какие животные кроме иглокожих имеют известковый скелет? какие животные кроме иглокожих способны регенерировать органи и части тела. назовите классы иглокожих.
Ответы (1)
Перечислите растения. семена которых могут распространяться при помощи ветра при помощи воды при помощи животных
Ответы (1)
1. какие животные кроме иглокожих имеют лучевую симметрию 2. какие животные кроме иглокожих имеют известковый скелет 3. какие животные кроме иглокожих способны регенерировать органы и части тела
Ответы (1)