Задать вопрос
11 апреля, 20:23

Беременной женщине впервые в жизни сделали переливание одноименной группы крови. тем не менее вознилки явления шока. в чем ошибка врача?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:22
    0
    Дело в том, что женщина Беременна! А это значит, что развивается ребенок, и не факт, что у ребенка группа крови соответствует группе крови матери
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Беременной женщине впервые в жизни сделали переливание одноименной группы крови. тем не менее вознилки явления шока. в чем ошибка врача? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Беременной женщине впервые в жизни сделано переливание одноименной группы крови. тем не менее вознилки явления шока. в чем ошибка врача?
Ответы (1)
В 1832 году петербургский врач Вольф впервые в России произвел переливание крови от человека человеку, женщине, находившейся при смерти из-за большой кровопотери. Успех переливания был блестящим: жизнь женщине была спасена.
Ответы (1)
Объясните, что такое переливание крови, опишите группы крови, укажите какую группу крови можно переливать человеку со 2 группой крови?
Ответы (2)
Мужчина, у отца которого была группа крови В, а у матери - группа крови 0, имеет группу крови В. Он женится на женщине с группой крови АВ. Определите вероятность рождения от этого брака ребенка с группой крови А.
Ответы (1)
1. Мужчина, имеющий группу крови О, женился на женщине с группой крови А. У отца жены группа крови О. Какова вероятность, что дети от этого брака будут иметь группу крови О? Группу крови А?
Ответы (2)