Задать вопрос
6 августа, 07:19

Вообрози, что в озеро, в котором есть водросли, размножающиеся главный образом спорами, и водросли размножающиеся преимущественно почкованием, с бросил и сточные воды, богатые Минеральные веществами, которые потребляют водросли. Какие из водрослей первыми увеличат численность в связи с поступление питательных вещество (при том, что во всем, кроме способа размножение, эти водросли одинаковы) ?

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:28
    -1
    Водоросли размножаются спорами вегетативными органами
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вообрози, что в озеро, в котором есть водросли, размножающиеся главный образом спорами, и водросли размножающиеся преимущественно ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Охарактеризуйте процессы размножения растений спорами и семенами. укажите особенности каждого способа. Размножение спорами : ... Спорами размножаются : ... Размножение семенами: ... Семенами размножаются: ...
Ответы (1)
помогите! какие из водорослей первыми увеличат численность в связи с поступлением питательных вещесв.
Ответы (1)
1. Вегетативное размножение осуществляется: а). Отдельными частями растения б). Спорами в). Яйцеклетками г). Гаметами 2. Бесполое размножение осуществляется: а). Гаметами б). Зиготой в). Яйцеклетками г). Спорами 3.
Ответы (1)
Охарактеризуйте процессы размножения растений спорами и семенами укажите особенности каждого способа. размножение спорами-? Спорами размножаются:
Ответы (1)
Корневое давление обеспечивает ... 1. поступление воды и минеральных веществ в стебель 2. поступление органических веществ в стебель 3. поступление органических веществ в лист. 4. испарение воды Всасывание воды корнями ... 1.
Ответы (1)