Задать вопрос
28 июня, 16:17

как спасти животных от браконьеров

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:40
    0
    Ну первое что нужно сделать, я думаю, это создать заповедники, которые будут хорошо охраняться, чтобы браконьерам не было возможности туда пробраться. Нужно создавать определенные лагери, где будет разрешена легальная охота на зверей с непосредственной выдачей оружия для охоты, т. е. ограничить возможность приобретения лецензии на оружие.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «как спасти животных от браконьеров ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Задержанный охотинспектором браконьер утверждал: "Раз доказано, что волков и других хищников нельзя истреблять, значит и браконьеров преследовать не надо: ведь говорят, что браконьер - это хищник". Убедительны ли доводы браконьера? Ответ поясните.
Ответы (1)
Задержанный охотоинспектором браконьер утверждал: "Раз доказано, что волков и других хищников нельзя истреблять, значит и браконьеров преследовать не надо: ведь говорят, что браконьер - это хищник". Убедительны ли доводы браконьера? Ответ поясните.
Ответы (1)
Предложите свой вариант защиты слонов от браконьеров
Ответы (1)
Какие признаки характерны для моллюсков? 1) тело животных образовано множеством одинаковых члеников 2) у большинства животных тело покрыто раковиной 3) кровеносная система животных незамкнутая 4) органы дыхания животных - трахеи 5) тело животных
Ответы (1)
1 Назовите основные причины снижения разнообразия видов животных на Земле 2 назовите виды животных, исчезнувших с нашей планеты по вине человека 3 Почему необходимо охранять животных? 4 одинакова ли численность различных видов животных?
Ответы (1)