Задать вопрос
28 июня, 11:32

Мини сочинение на тему Если бы исчезли все растения на земле то ...

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:32
    +1
    Если бы растения исчезли с земли, то все живые организмы на земле погибли от удушья. Если даже бы нашли способ дышать без кислорода, то травоядные животные бы умерли от голода, вслед за ними и мы. Не хватало бы витаминов на жизнь. Питаться ыло бы нечем. Вода бы перестала ыть петьевой. Планета Земля прекратила бы своё существование.
  2. 28 июня, 13:13
    +1
    Если бы исчезли рстения на земле мир стал бы увидать тоесть умирать так как растения питают его все животные погибли бы так как прервалась вся цепочка есчезли бы насекомые и тогда умрем мы так как мы не сможем дышать а тоесть смерть.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мини сочинение на тему Если бы исчезли все растения на земле то ... ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Тыква, томат, рогоз, картофель-это всё ... 1) травянистые растения 2) двудольные растения 3) энтомофильные растения 4) автотрофы 5) однодольные растения 6) цветковые растения 7) анемофильные растения 8) семенные растения 9) плодово-ягодные культуры
Ответы (2)
1) Млекопитаюшин передвигаются а) только по земле, б) только по земле, под землей и по деревьям, в) Только по земле, под землей, по деревьям, по льду и воде. г) по земле, под землей, по деревьям, в воде, по льду и в воздухе.
Ответы (1)
1) Сочините сказку, в которой главными героями были бы растения. 2) Придумайте рассказ на тему: "Что бы произошло, если бы на Земле исчезли все растения и животные".
Ответы (1)
К покрытосеменным растения относится А) все цветковые растения Б) все растения земли В) все растения дающие семена Г) все опыляемые растения
Ответы (1)
Сочинение-эссе на тему, если на земле исчезли-бы все растения, для 6 класса
Ответы (1)