Задать вопрос
2 июня, 16:37

Наименьшей изменчивостью обладает такой признак как

1 цвет кожи

2 размеры тела

3 удойность

4 группы крови

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:27
    0
    Группа крови, конечно, остальные могут спокойной меняться на протяжении жизни, причем не раз
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Наименьшей изменчивостью обладает такой признак как 1 цвет кожи 2 размеры тела 3 удойность 4 группы крови ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Возникновение одинаковых изменений у ряда родственных животных при действии одинаковых условий обитания Ч. Дарвин назвал 1) неопределенной изменчивостью 2) определенной изменчивостью 3) наследственной изменчивостью 4) модификацией
Ответы (1)
Установите соответствие между слоями кожи и особенностями их строения Слои кожиСтруктура слоев кожи А) Эпидермис1. потовые железы Б) Дерма2. ороговевший слой кожи В) Гиподерма3. сальные железы 4. рецепторы 5. пигментный слой кожи 6.
Ответы (1)
В семье у отца 1 группа крови, у матери 3 гр (б). Родилась девочка с 1 гр крови она выла замуж за мужчину имеющий 2 гр крови, У них родились две девочки с 4 гр крови и с 1 группой крови. Родившаяся девочка с 4 гр крови вызвала недоумение.
Ответы (1)
1. У братьев 4 (АВ) группа крови. Каковы группы крови у их родителей? 2. Какие группы крови возможны у детей, если у матери - 2 группа крови гомозиготная, а у отца - 1 гр. крови?
Ответы (1)
Выбери верный ответ. Вторую группу крови можно переливать людям, имеющим первую и четвёртую группы крови четвёртую группу крови третью группу крови первую и третью группы крови
Ответы (2)