Задать вопрос
12 апреля, 04:25

Сенкан на тему "Признаки жизни" 1 параграф биология

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:38
    0
    Дыхание, рост и развитие, питание, обмен веществ, размножение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сенкан на тему "Признаки жизни" 1 параграф биология ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Биология Параграф 52. Класс однодольные. Семейство лилейные. 1) Форма цветка. 2) Плоды. 3) Привести примеры растений. Параграф 53. Семейство злаки. 1) Формулы цветка. 2) Как называется стебель. 3) Назвать зерновые культуры.
Ответы (1)
Биология 5 класс, Трайтак. Параграф 17. 1) - Какие разнообразные корни встречаются в природе? 2) - Чем отличаются корнеплоды от корневых клубней? Что общего у них? Параграф 18.
Ответы (1)
В соответствии с изучаемым уровнем организации жизни выделены следующие биологические дисциплины: а) молекулярная биология, цитология и гистология; б) молекулярная биология, цитология и генетика; в) молекулярная биология, цитология и зоология;
Ответы (1)
Сенкан на тему биология
Ответы (1)
1. Биология помогает раскрыть тайны жизни 2. Биология позволяет разумно использовать природные богатства 3. Биология позволяет бороться с различными болезнями Примеры и док-ва
Ответы (2)