Задать вопрос
2 июня, 19:25

Самая крупная птица в россии это

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:59
    0
    Чёрный гриф - одна из крупнейших хищных птиц мира и самая крупная птица России.
  2. 2 июня, 21:00
    0
    Чёрный гриф. Но я не уверен
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Самая крупная птица в россии это ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1) нелетающая водоплавающая птица живущая в южном полушарии 7 букв 2. ночная хищная птица 4 букв 3. Кочующая птица из отряда Куриные 4. Самая крупная и красивая водоплавающая птица из гусеобразных 6 букв. 5. Нелетающая птица, обитающая в Африке.
Ответы (1)
1 - хищная птица питающаяся падалью - 4 буквы 2 - нелетающая водоплавающая птица, живущая в южном полушарии - 7 букв 3 - кочующая птица из отряда куриные - 9 букв 4 - самая крупная и красивая водоплавающая птица из гусеобразных - 6 букв
Ответы (1)
Птица самого холодного материка земли? Самая крупная летающая птица и не летающая птица планеты? Самые крупные кошки земли?
Ответы (1)
Кто из акула самая крупная крупная
Ответы (2)
Нужно отметить правильные ответы 1) в полости рта пища подвергается механической переработке 2) в ротовой полости полностью расщепляются углеводы 3) самая крупная слюнная железа - это подъязычная 4) глотательный центр расположен в промежуточном
Ответы (1)