Задать вопрос
23 июля, 09:15

Без пищи и воды человек может жить несколько дней без воздуха не может прожить и 10 минут Объясните почему без воздуха человек жить не может

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:05
    0
    Необходим для того, чтобы дышать.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Без пищи и воды человек может жить несколько дней без воздуха не может прожить и 10 минут Объясните почему без воздуха человек жить не может ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Без пищи и воды животное и человек могут прожить несколько дней, а без воздуха никто не может жить даже десяти минут. Объясните, почему без дыхания человек жить не может?
Ответы (2)
Напишите названия органа по функциям Функция Захват пищи Передвижение пищи в пищевод Продвижение пищи в желудок Перетирание и переваривания пищи Переваривания и всасывания пищи в кровь Удаление непереваренных останков пищи наружу
Ответы (1)
Объясните, почему человек может прожить без пищи около месяца, без воды - неделю, а без воздуха - несколько минут
Ответы (1)
Как травянная лягушка приспособилась к: 1) климатическим условиям 2) характеру пищи 3) добыванию пищи Как прыткая ящерица приспособилась к: 1) климатическим условиям 2) характеру пищи 3) добыванию пищи Как деревенская ласточка приспособилась к: 1)
Ответы (1)
Без сна человек может прожить 10 суток (хотя есть люди с хронической бессонницей), а без пищи-несколько недель. Почему человеку труднее обходится без сна, чем без пищи?
Ответы (1)