Задать вопрос
2 июня, 17:12

Какому примату хвост нужен как пятая рука?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:19
    0
    Если я не ошибаюсь то это кажется Макака
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какому примату хвост нужен как пятая рука? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Молекула фосфолипида имеет: а) гидрофильную головку и гидрофобный хвост б) гидрофобную головку и гидрофильный хвост в) гидрофильные головку и хвост г) гидрофобные головку и хвост
Ответы (1)
Помогите сделать лабараторную работу. Лабараторная работа 1. Статическая Признаки Время. работа. утомления Отсуствие Рука с грузом утомления. неподвижна Первая фаза Рука отпускаается, утомления. затем рывком подни- мается на прежнее место.
Ответы (1)
назови птичку, у которой черный хвост и такого же цвета галстучек. спинка серенькая, крылышки и хвост коричневые, а брюшко белое. длинный темный хвост птички все время покачивается, кажется она чего-то испугалась.
Ответы (1)
Тело земноводных подразделяется на: А) голову и туловище; Б) голову, туловище и хвост; В) голову, шею, туловище и хвост; г) голову, шею, грудь, туловище и хвост.
Ответы (1)
к какому роду относится люпин, к какому классу относится люпин, к какому отделу относится люпин и к какому виду относится люпин
Ответы (1)