Задать вопрос
3 июня, 02:55

Как люди должны одеваться когда холодно

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:56
    0
    Как можно теплее. 1) несколько кофт, носков, т. К воздушная прослойка между ними поможет сохранить тепло 2) носить шапку и шарф, при этом не закрывая им лицо, так шансов заболеть намного больше. 3) надевать теплую обувь, желательно с натуральным мехом, он теплее, чем искусственный. 4) не забывать пот варежки и перчатки. 5) мальчикам под брюки надевать подштанники, а девочкам-теплые колготки. 2) теплую куртку, шубу или дубленку нужно носить обязательно.
  2. 3 июня, 04:05
    0
    Что за вопрос конечно же тепло
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как люди должны одеваться когда холодно ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Какими свойствами должна обладать группа клеток, чтобы можно было назвать эти клетки тканью? А) клетки должны иметь сходное строение Б) клетки должны иметь общее происхождение В) клетки должны выполнять общие функции Г) клетки должны быть живыми
Ответы (1)
Должны ли правительства помочь спасти находящиеся под угрозой исчезновения животные и растения? Что должны и могут сделать простые люди, чтобы помогать живым существам?
Ответы (1)
сочинение как нужно одеваться зимой, чтобы чувствовать себя комфортно и не переохладится
Ответы (1)
Напишите 5 предложениях, свои рекомендации относительно того, как нужно одеваться зимой, чтобы чувствовать себя комфортно и не переохладиться?
Ответы (1)
Напиши в 5-7 предложениях свои рекомендации относительно того как нужно одеваться зимой чтобы чувствовать себя комфортно и не переохладится
Ответы (1)