Задать вопрос
26 мая, 23:35

Переваривание пищи начинается вне пищеварительного канала у 1) моллюсков 2) ракообразных 3) пауков 4) насекомых

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:21
    0
    конечно у пауков. они убивают свою жертву и обволакивая паутиной, запускают в эту "куколку" свой яд. Она там разлагается, а потом он её как бы "выпивает"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переваривание пищи начинается вне пищеварительного канала у 1) моллюсков 2) ракообразных 3) пауков 4) насекомых ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1. переваривание пищи начинается вне пищеварительного канала у: 1 пауков. 2. ракообразных 3. насекомых 4. моллюсков 2. что произойдет с бицепсом и трицепсом если согнуть руку? 1. Бицепс сократится, трицепс расслабится 2.
Ответы (2)
Численность ракообразных Части тела ракообразных кол-во усиков у ракообразных органы зрения у ракообразных скелет ракообразных особенности пищеварительной системы у ракообразных особенности кровеносной системы особенности дыхательной системы
Ответы (1)
Число пар ног у: Ракообразных, паукообразных и насекомых Развитие у (с превращением, или без) : Ракообразных, паукообразных и насекомых Размножение у: Ракообразных, паукообразных и насекомых Выделит.
Ответы (1)
5. У птиц переваривание не происходит в А. ротовой полости. В. желудке. Б. глотке Г. кишечнике 6. Мелкие камешки в мускулистом отделе желудка птиц обеспечивает А. всасывание пищи В. переваривание Б. поглощение пищи Г. перетирание пищи 7.
Ответы (1)
Задание 2. " Узнай " орган пищеваренич по описанию и поставь нужную цифру. 1) самый объёмный отдел пищеварительного канала, 2) длинная часть пищеварительного канала, 3) самая крупная пищеварительная железа, 4) общая часть и пищеварительных, и
Ответы (1)