Задать вопрос
4 июня, 00:38

генотип организма-это

а) проявляющиеся внешние и внутренние признаки организма

б) наследственные признаки организма

в) способность организма к изменениям

г) передача признака от поколения к поколению

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:09
    0
    б) наследственные признаки организма
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «генотип организма-это а) проявляющиеся внешние и внутренние признаки организма б) наследственные признаки организма в) способность ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Ген гемофилии обозначен буквой "к". Какие генотипы будут у женщины-носительницы гена гемофилии и больного гемофилией мужчины. 1 КК-генотип женщины, кК-генотип мужчины. 2 кк-генотип женщины, Кк-генотип мужчины.
Ответы (1)
Передача признака у человека от поколения к поколению осуществляется: а) белками организма б) гаметами в) соматическими клетками г) делением клеток
Ответы (2)
Внутривидовые наследственные отличия по морфологическим признакам: А. серовар Б. морфовар В. хемовар Г. фаговар 10. Внутривидовые наследственные отличия по антигенной структуре: А. серовар Б. морфовар В. хемовар Г. фаговар 11.
Ответы (1)
Функции нейронов 1. передача нервных импульсов от органов чувств к мозгу 2. передача нервных импульсов с одного нейрона на другой в центральной нервной системе 3. передача нервных импульсов к железам 4. передача нервных импульсов к мышцам 5.
Ответы (1)
Впишите недостающие слова-термины. Способность родителей передавать свои признаки, свойства и особенности развития следующему поколению определяется как ...
Ответы (1)