Задать вопрос
28 июня, 17:00

Верны ли утверждения. И в древнем Киеве и в древнем Новгороде были Софийские соборы.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:08
    0
    Я думаю Утверждение верное
  2. 28 июня, 17:51
    0
    Да верно ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Верны ли утверждения. И в древнем Киеве и в древнем Новгороде были Софийские соборы. ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Выбери правильный ответ. В 1020 году столицей Древней Руси Был: А) Новгород Б) Киев В) Смоленск Г) Чернигов Верны ли эти утверждения? 1) И в древнем Киеве и в древнем Новгороде были Софийские соборы.
Ответы (2)
Верны ли утверждения? Обведи "Да" или "Нет". 1) И в древнем Киеве, и в древнем Новгороде были Софийские соборы. 2) Первую берестяную грамоту нашли в Переславле. 3) Древним Новгородом управляли посадники.
Ответы (1)
И в древнем киеве и в древнем новгороде были софийские соборы?
Ответы (1)
Какие утверждения верны? 1. Все грибы являются эукариотами. 2. Термины "грибница" и "мицелий" - это синонимы. 3. Дрожжи образуют типичный мицелий. 4. Термины "грибокорень" и "микориза" - это синонимы. 5.
Ответы (2)
Какие утверждения верны? 1. Опыление ели происходит при помощи воды, ветра и животных. 2. Для ромашки характерно двойное оплодотворение. 3. Семена есть и у Голосеменных, и у Покрытосеменных. 4. Голосеменные развивают плоды. 5.
Ответы (1)