Задать вопрос
3 июня, 01:24

Значение слона в природе?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:21
    0
    Самое главное значение слона в природе - цепь питания)))
  2. 3 июня, 03:06
    0
    Люди ездят на них чтобы перевозить разные грузы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Значение слона в природе? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
Слон больше мыши, потому, что у слона больше клеток или потому, что каждая клетка слона больше по размеру? Аргументируйте правильную гипотезу.
Ответы (1)
Как называются животные которое произошли от скрещивания (полевки и кенгуру). (антилопы и слона) (зебры с жирафом) (слона с тюленем) (свиньи и зайца) (крота и крокодила) (крота с бобром) (лося с летучей мышью) (крота с ежом)
Ответы (1)
Помогите найти органы животных, которые в процессе эволюции изменили свою основную функцию: 1. Рога антилопы гну 2. Хобот слона 3. Церки уховертки 4. Грудная клетка варана 5. Тазовый пояс синего кита 6. Чешуя панголина 7. Ушные раковины слона
Ответы (1)
Слон намного больше чем мышь. Причиной этому есть больше кольчество клеток у слона или размеры клеток слона больше?
Ответы (2)
Противники генетиков высмеивали их за работу с дрозофилой, не имеющей хозяйственного значения, говоря, что они "из мухи делают слона". А генетики не согласятся променять эту муху ни на слона, ни даже на корову. Почему?
Ответы (1)