Задать вопрос
28 июня, 08:08

Все ли семенные растения относятся к цветковым?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:29
    0
    Нет. Семенные делятся на голосеменные и покрытосеменные. Так цветковые-это покрытосеменные.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Все ли семенные растения относятся к цветковым? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
1. Что такое царство растений? 2. Почему растения так разнообразны? 3. Какие среды обитания существуют на Земле? 4. Что нужно растениям для жизнедеятельности? 5. Какие растения относятся к споровым? 6. Какие растения относятся к цветковым? 7.
Ответы (1)
Из каких органов состоят цветковые растения? Какие растения относятся к высшим? Какие растения относятся к семенным? Все ли семенные растения можно отнести к цветковым?
Ответы (2)
Какие растения называют цветковыми? Из каких органов состоят цветковые растения? Какие растения относятся к высшим Какие относятся к семенным? Все ли семенные растения отнести к цветковым?
Ответы (2)
Какие растения называют высшим? Какие растения относятся в семенным? Все ли семенные растения называют цветковым?
Ответы (1)
Тыква, томат, рогоз, картофель-это всё ... 1) травянистые растения 2) двудольные растения 3) энтомофильные растения 4) автотрофы 5) однодольные растения 6) цветковые растения 7) анемофильные растения 8) семенные растения 9) плодово-ягодные культуры
Ответы (2)