Задать вопрос
9 февраля, 18:39

Какие овощи относятся к клубнеплодам?

1. Морковь, свекла

2. Картофель, томаты

3. Картофель, топинамбур

4. Картофель, баклажаны

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:00
    0
    3) Картофель, топинамбур.
  2. 9 февраля, 19:10
    0
    3, Картофель, топинамбур
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие овощи относятся к клубнеплодам? 1. Морковь, свекла 2. Картофель, томаты 3. Картофель, топинамбур 4. Картофель, баклажаны ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
К какому семейству относят картофель томаты баклажаны
Ответы (1)
Скрестили томаты шаровидной грушевидной формы плода признак шаровидной формы плода является доминантным какие генотипы и фенотипы растения играют в первом и во втором поколениискрестили томаты шаровидной грушевидной формы плода признак шаровидной
Ответы (1)
На поле высеяли томаты двух форм круглую сливу видную, урожай получился все круглые томаты. Определите генотип исходных семян и генотип получившихся
Ответы (1)
1. Из перечисленных ниже растений к семейству сложноцветные относятся: a. картофель b. топинамбур c. тыква d. томат 2. Один круг кровообращения имеется у: a. ланцетника b. квакши c. саламандры d. кобры 3. Первичная моча это: a.
Ответы (1)
В хранилище для закладки на хранение поступили овощи и фрукты груши, дайкон, земляника, картофель, лук, морковь, огурцы, помидоры, свекла, сельдерей, сливы, чеснок и яблоки.
Ответы (1)