Задать вопрос
11 апреля, 21:01

Рибосомы в клетке прокариот расположены?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:42
    0
    Рибосомы в клетке прокариот расположены в Комплексе Гольджи
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рибосомы в клетке прокариот расположены? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
В клетках прокариот из органоидов имеются 1) ЭПС и рибосомы 2) только рибосомы 3) рибосомы и лизосомы4) хлоропласты и рибосомы
Ответы (1)
1. Какие одномембранные органоиды отсутствуют у прокариот? 2. Какие двумембранные органоиды отсутствуют у прокариот? 3. Какие немембранные органоиды отсутствуют у прокариот? 4.
Ответы (1)
К немембранным органеллам относятся: а) микротрубочки, вакуоли, ядро б) центриоли, рибосомы, митохондрии в) микротрубочки, рибосомы, центриоли; г) псевдоподии, пластиды, рибосомы.
Ответы (1)
Группа мембранных органелл цитоплазмы эукариотических клеток 1) рибосомы, митохондрии, пластиды, лизосомы 2) пластиды, рибосомы 3) микротрубочки, ммкрофиломенты, рибосомы, центросома 4) ЭПС, рибосомы, лизосомы, аппарат Гольджи 5) митохондрии, ЭПС,
Ответы (1)
1. На какие элементы в клетке приходиться 98%? 2. На долю каких элементов в клетке приходится около 2% массы клетки? 3. Схематически представьте на группы веществ, содержащихся в клетке. 4. Роль воды в клетке. 5.
Ответы (1)