Задать вопрос
12 апреля, 06:11

чем отличаютя покрытосеменные растения от других растений?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:58
    0
    Покрытосеменные растения имеют цветы, все остальные не имеют.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «чем отличаютя покрытосеменные растения от других растений? ...» по предмету 📘 Биология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по биологии
К побеговым растения относится 1) покрытосеменные 2) покрытосеменные и голосеменные 3) покрытосеменные и голосеменные и папоротникообразные 4) покрытосеменные и голосеменные и папоротникообразные и мохообразные
Ответы (1)
К побеговым растениям относится 1 покрытосеменные 2 покрытосеменные и голосеменные 3 покрытосеменные и голосеменные и папоротникообразные 4 покрытосеменные и голосеменные и папоротникообразные и мохообразные
Ответы (1)
1) К двудольным относятся растения, как правило, имеющие? 2) К вегетативным органам растений относятся? 3) К вегетативным органам растений относятся 4) Цветковые или покрытосеменные растения отличаются от других растений тем, что?
Ответы (1)
Вставьте пропущенное слово. 1. Отличительная особенность покрытосеменных - наличие ... и ... 2. Все покрытосеменные подразделяются на классы: ... и ... 3. Покрытосеменные - это наиболее широко распространенная группа растений на Земле, так как ... 4.
Ответы (1)
1. Покрытосеменные - это наиболее обширная группа высших растений, отличающихся прогрессивными особенностями в строении. 2. Основной признак покрытосеменных растений - наличие семени. 3.
Ответы (1)