Задать вопрос
28 июня, 07:45

Помогите найти фильм.

в этом фильме у девушки тату в виде дракона на плече. дракон в ее 18-ти летие должен забрать ее. но также ее хочет получить злой дракон. там еще журналист её будет помогать скрываться. я точно знаю что этот фильм не называется девушка с татуировкой дракона, и точно он не называется дракоша.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:34
    0
    Фильм называется: Девушка с татуировкой дракона

    Вот описание фильма Микаэль Блумквист - талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах - неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

    В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

    Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите найти фильм. в этом фильме у девушки тату в виде дракона на плече. дракон в ее 18-ти летие должен забрать ее. но также ее хочет ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Написать рассказ 40-50 слов о фантастическом фильме. 1. Как называется фильм 2. Кто сделал этот фильм 3. О чем этот фильм 4. Что я думаю об этом фильме
Ответы (1)
Translate into English 1. Я должен знать, что происходит. 2. Неужели ты действительно должен делать это за него? 3. Сколько дней ты должен там провести? 4. Тебе придется напомнить ему об этом разговоре. 5. Мы вынуждены были отложить отъезд. 6.
Ответы (1)
XI. Translate the following sentences into English: 1. Где ещё можно посмотреть эту пьесу? 2. Мы решили устроить ещё несколько вечеров на английском языке. 3. Мне бы хотелось ещё чашку кофе. 4. Боюсь, что он ещё спит. 5.
Ответы (1)
Переведите, предложения используя страдательный залог. 1. Этот фильм показывали по телевизору, когда я вернулся домой. 2. Новые фильмы показывают каждый год. 3. Я уверен, что этот фильм покажут к Новому году. 4.
Ответы (2)
Напишите плохой отзыв о фильме на английском Написать 1) какой жанр фильма нравится мне 2) как называется фильм о котором будет отзыв 3) написать почему мне не понравился фильм 4) написать плюсы и минусы фильма Буду очень благодарна, и не
Ответы (1)