Задать вопрос
28 сентября, 20:46

Что вас удивило в английских школах?

И что вам не нравится в английских школах?

Ответ напишите на английском.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:19
    0
    1) In Great Britan children begin to go to school at the age of five.

    At English school there are marks from 1 up to 10 and at some schools from up to 100

    2) Junior school ends at the age of 11 when pupils take the Eleven Plus examination and then secondary school begins
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что вас удивило в английских школах? И что вам не нравится в английских школах? Ответ напишите на английском. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский: 1. Мне нравится, когда идёт снег. 2. Мне нравится, когда на улице тепло. 3. Нику нравится, когда его друзья приходят к неми. 4. Анне нравится, когда деревья в цвету. 5. Нам не нравится, когда ты получаешь такие письма. 6.
Ответы (1)
Написать предложения на английском: 1. каролине нравится писать письма. 2. каолине нравится фотографировать. 3. каролине не нравится рисовать. 4. каролине не нравится кататься на велосипеде. 5. эрике не нравится писать письма. 6.
Ответы (1)
Упр. 3.5. Переведите вопросы на английский язык и ответьте на них. 1. Как вас зовут? 2. Сколько вам лет? 3. Вы замужем (женаты) ? 4. Вы женаты или холосты? 5. Откуда вы? 6. Какой ваш адрес? 7. Какой номер вашего мобильного телефона? 8.
Ответы (1)
Какой учитель нравится? Какой нравится предмет? Какой нравится спорт? Всё что нравится в школе.
Ответы (2)
Помогите перевести предложение "в английских школах есть шкафчики для вещей, а в наших школах их нет" думаю вы поняли смысл если я не правильно написала.
Ответы (1)