Задать вопрос
11 июля, 04:38

Прошу! Умираю! Кто поможет? 5 предложений на английском в настоящем времени! И 1 в прошедшем!

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:51
    0
    I have 2 computers at home.

    We are fond of collecting stamps.

    I am a very big fan of football.

    I have 6 lessons at school everyday.

    To be a sportsman means to be strong.

    We used to collect stamps.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прошу! Умираю! Кто поможет? 5 предложений на английском в настоящем времени! И 1 в прошедшем! ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
6 предложений в настоящем простом, настоящем длительном, настоящем совершенном, будущем простом, прошедшем простом и прошедшем длительном времени
Ответы (1)
Нужно составить 5 предложений: 1) отрицательное предложение в прошедшем времени. 2) вопросительное предложение в настоящем времени. 3) специальный вопрос в прошедшем времени к подлежащему. 4) составить вопросительное предложение в настоящем времени.
Ответы (1)
To embrace в прошедшем времени и 3-я форма глагола to declare в прошедшем времени и 3-я форма глагола to shake в прошедшем времени и 3-я форма глагола to fight в прошедшем времени и 3-я форма глагола
Ответы (1)
1 Завершите следующие предложения глаголами в настоящем, прошедшем или будущем продолженных временах. Hello, Pete, where ... you ... ? - I ... to the school.
Ответы (2)
Составить 5 предложений в настоящем неопределённом времени, прошедшим неопределённым времени, будущем неопределённом времени, настоящем длительном времени, настоящем совершённом времени.
Ответы (1)