Задать вопрос
25 августа, 08:39

46. Translate into English:

1. В семье есть другие дети? - Нет, я единственный ребенок.

2. Твой брат студент, и ему 19 лет, не так ли? - Да, он студент, но ему 18 лет, а не 19. 3. На улице много народу. 4. В кувшине нет молока. 5. У них двое детей - мальчик и девочка. 6. Такие люди есть, не правда ли? 7. За вашей школой есть сад? - Да. 8. В вашем городе есть парки? - Да, но немного, два или три. 9. У вас есть вопросы? 10. На столе около окна стоят часы. 11. Твои книги и тетради на полке. 12. На полке есть тетради? - Да, это мои тетра ди. 13. Что там на столе? - Там чайник и чашка. 14. Кто в сосед ней комнате? 15. Есть кто нибудь в соседней комнате? 16. Есть в вашей аудитории книжные шкафы? 17. На столе есть сахар, но мало. 18. У Бенни много игрушек. 19. У Тома игрушек мало.

20. Времени у нас мало, уже половина второго.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:14
    0
    Does your family have other children? - No, I'm the only one child in my family.

    Your brother is a student and he is 19, is not he? - Yeah, he is a student but he is 18, not 19

    3. There are a lot of people outdoors. 4. There is no milk in the jug. 5. They have 2 kids - a boy and a girl.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «46. Translate into English: 1. В семье есть другие дети? - Нет, я единственный ребенок. 2. Твой брат студент, и ему 19 лет, не так ли? - ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести с There is/there are 1. В вашей семье есть дети? 2. На улице много народу. 3. В кувшине нет молока. 4. За вашим домом есть сад? 5. За вашим садом есть площадь, не так ли? 6. В вашем городе есть парки? 7. У вас есть вопросы? 8.
Ответы (2)
Английский язык 5 класс. Переведите на английский язык следующие пары слов. Немного денег, мало денег, несколько стульев, мало стульев, несколько песен, мало песен, немного веселья, мало веселья, мало мальчиков, немного воды, несколько человек, мало
Ответы (1)
4. Переведи предложения на английский язык. A. 1. На улице мало машин. 2. В кино много фильмов. 3. В кафе много еды. 4. На пляже мало людей. 5. В магазине много сока. 6. В стране много проблем. 7. В бассейне мало воды. 8. Рядом с деревней много озёр.
Ответы (1)
Translate into English. 1) Немного денег 2) Мало стульев 3) Много молока 4) Несколько дней 5) Много птиц 6) Мало травы 7) Немного сахару 8) Мало яиц 9) Мало сыра 10) Много чая
Ответы (1)
Без переводчика на английском 1. В нашем городе не было никаких гостинец. 2. В Вашем городе есть банк? 3. сколько банков В Вашем городе? 4. почему В Вашем городе так много банков? 5. Кто считает банки В вашем городе?
Ответы (1)