Задать вопрос
26 июля, 06:00

Эту загадку нужно написать на английском языке.

Я желтая и у меня есть семена,

Я так же круглая

Меня можно найти

В огороде на грядках.

(Тыква)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:48
    0
    I'm yellow, I have seeds,

    I am round

    You can find me

    In the garden bed
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Эту загадку нужно написать на английском языке. Я желтая и у меня есть семена, Я так же круглая Меня можно найти В огороде на грядках. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Помогите как будет по англиски у меня есть телевизор у меня есть 2 шкафа у меня есть ковр у меня есть 2 стола у меня есть стул у меня есть 3 полки у меня есть камод у меня есть часы у меня есть кровать у меня есть кресло у меня есть окно
Ответы (1)
перевести на английский: у тебя есть сестра? нет, но у меня есть брат. у тебя есть красная книга? да. у тебя есть сумка? да, у меня есть 2 сумки. у тебя есть птица? да у меня есть одна желтая птица и две зеленые птицы.
Ответы (1)
Скажите у кого что есть. Обратите внимание на формы глагола have. 1 У меня есть собака. 2. У неё есть кошка. 3. У него есть книга. 4. У меня есть обезьяна. 5. У неё есть тигр. 6. У них есть птичка. 7. У нас есть попугай. 8. У неё есть лошадь. 9.
Ответы (1)
Написать: перевести с русского на английский язык. 1) У меня есть красный зонт. 2) У меня есть серый слон. 3) У меня есть белая кошка. 4) У меня есть оранжевая птица. 5) У меня есть коричневый лев.
Ответы (2)
Написать на английском языке. Меня зовут Влад. В семье у меня три человека. Маму зовут Оля, папу Юра. Еще у меня есть бабушка и дедушка. Мою бабушку зовут Таисья, дедушку Виктор. Еще у меня есть двоюродный брат Александр и Егор
Ответы (2)