Задать вопрос
22 июня, 03:48

Как будет по английски Ты вчера ходил на футбол?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 04:54
    0
    Did you go to football yesterday?
  2. 22 июня, 05:48
    0
    Did you go to the football match?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как будет по английски Ты вчера ходил на футбол? ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Помогите перевести с русского на английский. мой брат играет в футбол каждый день. мой брат играл в футбол вчера. мой брат собирается играть в футбол. мой брат будет играть в футбол. мой брат играет в футбол сейчас.
Ответы (1)
Past Simple задать по 3 предложения к этим предложениям Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)
PastSimple добавить к каждому предложению утвердительные, отрицательные Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)
Перевидите: 1) В воскресение он будет на концерте. 2) Мой брат сейчас в школе. 3) Она была вчера в парке? 4) Завтра мой дедушка будет в деревне. 5) Когда твоя сестра будет дома? 6) Вчера я делал домашнее задание с 5 до 6. 7) Вчера я ходил в кино.
Ответы (1)
Translate into English. 6. Я не играл в футбол вчера. 7. Дети ходили в школу вчера. 8. Мой папа помыл машину вчера. 9. Дети не бегали вчера. 10. Я не видел своего друга вчера.
Ответы (2)