Задать вопрос
7 марта, 22:09

Переведите на инглиш нюхатель подмышек

ты будешь в чтения дня нюхать подмышки пока не изменится запах

собственным носом

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:11
    0
    sniffing of the armpits You will be in the course of the day sniffing your armpits until the smell changes own nose
  2. 7 марта, 23:26
    0
    Nuhatel' podmishek)) ia anglichanka
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите на инглиш нюхатель подмышек ты будешь в чтения дня нюхать подмышки пока не изменится запах собственным носом ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести на англ. яз. 1. Они будут делать это завтра. 2. Он будет играть в футбол? 3. Будет мама Анны пить молоко? 4. Ты будешь моим другом? 5. Ты будешь делать домашнюю работу? 6. Ты будешь есть это? 7. Ты будешь слушать мущыку? 8.
Ответы (2)
Переведите на английский: 1. Когда я вырасту, я стану врачом. 2. Я поеду в больницу, если собака укусит мою ногу. 3. Ты будешь видеть лучше, если оденешь очки. 4. Ты будешь собирать грибы, если будешь жить рядом с лесом?
Ответы (1)
Перевод на английский: 1. Если ты будешь читать больше книг о насекомых, ты будешь знать гораздо больше об их жизни. 2. Если ты будешь спать на открытом воздухе (вне дома), у тебя не будет болеть голова (ты вылечишь свою головную боль).
Ответы (1)
Express the same in English. Если ты будешь читать больше книг о животных ты будешь будешь знать гораздо больше об их жизни
Ответы (1)
Переведите на английский язык в Past Perfect Тенс время. 1. Он был спасателем пока не сломал ногу. 2. Я про работала в саду до того пока не начался дождь. 3. Он выиграл свою первую битву до того пока стал генералом. Только не с помощью переводчика.
Ответы (1)