Задать вопрос
25 августа, 11:59

Составте предложение чтобы там было те и паровоз

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:12
    0
    Те паровозы, что ехали там были повреждены.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составте предложение чтобы там было те и паровоз ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Составте: 1) предложение со словом variety 2) предложение со словом delight 3) предложение со словом unigue 4) предложение со словом magnificent 5) предложение со словом fabulous 6) предложение со словом win 7) предложение со словом exciting 8)
Ответы (1)
1. Я хочу, чтобы вы прочли эту книгу. 2. Мне бы хотелось, чтобы вы приехали к нам. 3. Она хотела, чтобы ее сын хорошо окончил школу. 4. Им бы хотелось, чтобы мы проиграли игру. 5. Она не хотела, чтобы я уехал в Москву. 6.
Ответы (1)
Переведите следующий текст на английский: В центре города есть большой старинный замок. Вы можете его посетить. Через реку есть несколько мостов. Они сделаны из камня. В городе есть несколько музеев и картинная галерея.
Ответы (1)
Перевести на английский: В прошлом году, в августе я была в Пензе. Там я ходила в Пензенский зоопарк. Там было много животных: тигры, рыси, леопарды, слоны, зебры, страусы и много других животных.
Ответы (1)
Out there-там (это не идиома?) There-там Therein-там, в том Thereat-там, тогда Отличия ихдруг от друга Зачем говорить out there, если можно сказать there просто
Ответы (1)