Задать вопрос
18 декабря, 03:09

4 аргумента что бы убедить друзей говорить правду

на англизском

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:23
    0
    Повседневная жизнь полна переговоров, от которых голова может пойти кругом. За завтраком начинается спор с женой из-за покупки нового автомобиля. Вам кажется, что сейчас - самое время, но она говорит: "Это курам на смех! Ты же прекрасно понимаешь, что именно сейчас это нам не по карману".

    Вы приезжаете на работу к утреннему совещанию у шефа. Вы докладываете тщательно подготовленное предложение по новому проекту, но, спустя минуту, он вас прерывает словами: "Это мы уже проходили, ничего не вышло. Следующий вопрос".

    В обеденный перерыв вы пытаетесь сдать неисправную электродуховку, но продавец отказывается вернуть деньги, поскольку у вас не сохранился чек: "Таковы правила нашего магазина".

    Во второй половине дня вы приносите согласованный по всем пунктам контракт на подпись клиенту. Вы уже сделали триумфальное заявление коллегам и договорились с производством. Но клиент говорит: "Извините. Шеф отказывается дать о'кей, если вы не сбавите цену на пятнадцать процентов".

    По дороге домой вы включаете приемник в машине и слышите, что террористы захватили очередной самолет и угрожают перестрелять всех пассажиров, если правительство не выполнит их требования. Вы сочувствуете семьям заложников, но вслух недоумеваете, как можно вести переговоры с сумасшедшими.

    Вечером вам необходимо сделать несколько звонков, но тринадцатилетняя дочь висит на телефоне. Раздосадованный, вы просите ее положить трубку. В ответ - крик: "Когда ты установишь мне отдельный номер? У всех моих друзей уже есть". Вы пытаетесь урезонить ее, но она удаляется к себе в комнату, хлопнув дверью.

    Любому из нас приходилось объясняться с раздражительной супругой, вспыльчивым боссом, несговорчивым продавцом, хитрым покупателем или неуправляемым подростком. В стрессовом состоянии даже милые, разумные люди превращаются подчас в желчных, несговорчивых оппонентов. Разговор может идти впустую или вообще прерваться, отняв у нас время, наградив нас бессонными ночами или язвой.

    Для подобных ситуаций обычных навыков общения оказывается недостаточно. Что делать с человеком, который не желает вас слушать? Или закатывает истерику, чтобы настоять на своем? С человеком, который говорит: "Не хотите - не берите!".
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «4 аргумента что бы убедить друзей говорить правду на англизском ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
А) кто из Мишиных друзей говорит по-английски. б) кто из Мишиных друзей знает историю Англию в) кто из Мишиных друзей читает Шекспира. г) кто из Мишиных друзей любит спорт. д) кто из Мишиных друзей часто работает на компьютером.
Ответы (1)
Перевод я люблю час на англизском
Ответы (1)
Переведите на английский: 1) если у меня будет время, я пойду завтра на каток. 2) если бы у меня было вчера время, я бы поспел на каток. 3) если я увижу его сегодня, я скажу ему правду. 4) если бы я увидел его вчера, я бы сказал ему правду.
Ответы (1)
Translate from russian into english, using can / could 1. Я умею говорить по-английски. 2. Мой папа не умеет говорить по-немецки. 3. Ты умеешь говорить по-французски? 4. Моя сестра не умеет кататься на коньках.
Ответы (2)
Составить предложения по английскому языку со словами (небо, летать, сказка, сова, стражники, доказывать, говорить правду, бороться, спорить, покидать, делать, догадываться, опаздывать, спасать, удачи, охота, шепот, крыса, скучать, забывать, победа,
Ответы (2)