Задать вопрос
30 августа, 00:20

Переведите граммотно на английский

Завтра с 11 до 11:30 будет проходить сбор вашей группы в лобби перед отъездом

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:59
    0
    Meeting of your group will be tomorrow from eleven o'clock to thirty past eleven o'clock in the lobby before leaving.
  2. 30 августа, 02:01
    0
    Tomorrow, there will be a meeting of your group in the lobby between eleven and half past eleven o'clock prior to the departure.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите граммотно на английский Завтра с 11 до 11:30 будет проходить сбор вашей группы в лобби перед отъездом ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите граммотно сообщение на англ язык Завтра в 9 утра Вас будет ожидать гид в лобби для проведения тура в кремль
Ответы (2)
Упражнение на future simple, future progressive. 1. когда ты придешь завтра? 2. Что ты будешь делать в 2 часа завтра? 3. Если ты не придешь ко мне завтра, я буду смотреть телевизор всю ночь. 4. Завтра в 2 часа я напишу эссе. 5.
Ответы (1)
Перевести с русского на английский: Завтра к концу вечера я закончу писать доклад Завтра будет новый день Завтра в 3 часа я буду тренироваться в спортзале Завтра весь день я буду читать эту книгу Когда ты приедешь, я уже прочту эту книгу Когда ты
Ответы (1)
Как по английски: Я буду играть в шахматы завтра Я не буду играть в шахматы завтра Ты будешь играть в шахматы завтра? Что твой друг будет делать завтра? Дети не пойдут в театр через пять дней Мама будет готовить яблочный пирог завтра
Ответы (1)
Переведите предложения в Present Simple или Future Simple, и укажите где какое время. 1. Если мы будем дома завтра, мы посмотрим эту программу по телевизору. 2. Её не будет завтра дома. 3. Если её не будет завтра дома, оставь ей записку. 4.
Ответы (2)