Задать вопрос
12 мая, 05:53

Перевести на английский язык :, радугу можно видеть на небе после дождя

PS: Расскажите правило и строения предложения по которому переводили

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:40
    0
    Могу только перевести а правило не могу перевод:Rainbow can be seen in the sky after rain
  2. 12 мая, 06:49
    0
    1 Is it possible to see a rainbow after the rain?

    Можно ли увидеть радугу после дождя?

    2 Can you see a rainbow after the rain?

    Вы видите радугу после дождя?

    Двумя вариантами можно спросить. Оба нормально можно использовать. Просто в первом варианте спрашивается, "возможно ли?", а во втором больше смещение на местоимение "вы видите?". Там отрабатывается по контексту. Если Английский по нулям, работайте с модальными формами (2 вариант). Модальные глаголы хорошо строят с глаголами чувств и осязаний. С ними попроще.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевести на английский язык :, радугу можно видеть на небе после дождя PS: Расскажите правило и строения предложения по которому переводили ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести - радугу можно видеть на небе после дождя, когда светит солнце.
Ответы (1)
Wtite the same in English, use passive structures. 1. Радугу можно видеть на небе после дождя, когда светит солнце. 2. Жару следует ожидать только в конце июня. 3. Где в наше время можно купить барометр?4.
Ответы (1)
Write the same in English, use passive structures. Радугу можно видеть на небе после дождя, когда светит солнце. Жару следует ожидать только в конце июня. Где в наше время можно купить барометр?
Ответы (1)
Помогите перевести правильно на английский язык 1) я учу английский. 2) я учу его 5 лет. 3) вчера в 6 часов английский язык. 4) я учил его в школе. 5) я буду учить английский язык в будущем. 6) я учил английский язык когда пришел мой друг.
Ответы (2)
Ми вчера много писали, переводили, составляли предложения, рассказывали истории, учили новые слова и находили ошибки. Помогите перевести на английский язык!
Ответы (1)