Задать вопрос
29 августа, 19:52

Английский язык 5 класс перевод текста The Weather forecast

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:47
    0
    Мы промокаем, когда попадаем в ливень без пальто. Иногда мы надеваем свитер и обнаруживаем, что погода стала жаркой. Мы не всегда знаем, какую погоду ожидать. Это более серьезно, когда фермеры теряют урожай из-за дождя, или моряк попадает в беду, когда поднимается ветер. На телевидении и радио есть ежедневные прогнозы погоды. Иногда, прогноз не совсем правильно, как погода не легкая вещь, чтобы прогнозировать.

    Весь день и ночь метеорологи собирают информацию с кораблей, метеостанций самолетов, космических станций и космических станций. С помощью этой информации они могут понять, какая погода будет в ближайшие дни. Хотя никакие два дня не будут иметь точно такую же погоду, некоторые типы погоды люди могут прогнозировать. Когда барометр показывает высокое давление, погода будет спокойной. Летом это обычно означает туманное утро и жаркие солнечные дни. Когда барометр показывает низкое давление, обратите внимание на дождь и сильный ветер.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Английский язык 5 класс перевод текста The Weather forecast ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы