Задать вопрос
10 октября, 06:45

Напишите письмо своему другу из другой страны и расскажите ему о своем традиционном блюде

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:00
    0
    (По-русски)

    Привет, Чао Лан. Ты как-то спросил меня, что мы едим в России. Ты, наверное, думал, что я скажу что-то вроде "Мясо медведя такое вкусное!". Но даже у нас это не едят. Я расскажу тебе о нашем традиционном блюде - борщ. На самом деле, этот суп родом из Украины, но мы его очень любим. Он красный и очень вкусный. Его основные ингредиенты - свекла и говядина.

    Чао Лан, напиши о своём традиционном блюде. Мне очень интересно, что вы едите в Китае.

    Удачи.

    Твой друг (Имя).

    (In a English)

    Hi, Chao Lin. You answer me "What are you eat in a Russia?". You probably think, I'm say you "Meat of bear is so greet!". But we don't eat this. I write you a our traditional dish - borsht. In fact, this dish from Ukraine, but we love it so much. It is red and very tasty. Beet and beef - required ingridients of this soup.

    Chao Lin, write me a your traditional dish. I was interesed, what you eat in a China.

    Good luck.

    Your friend (Имя по-английски)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите письмо своему другу из другой страны и расскажите ему о своем традиционном блюде ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Письмо другу на английском о традиционном блюде России с переводом
Ответы (1)
Подумайте о традиционном блюде в вашей стране и ответьте на вопросы: (должно быть письмо другу) 1. Как оно называется? 2. Из чего сделано? 3. Как вы готовите его? 4. Какое оно на вкус?
Ответы (1)
Подумайте о традиционном блюде в вашей стране и ответьте на вопросы: (должно быть письмо другу 50-60 слов) 1. Как оно называется? 2. Из чего сделано? 3. Как вы готовите его? 4. Какое оно на вкус?
Ответы (1)
Напишите небольшой рассказ о традиционном блюде вашей страны по плану: 1. Название блюда. 2. Из чего его готовят? (рис, овощи и др.) 3. Как его готовят? (жарят, варят и др.) 4. Какое оно на вкус? (пряный, сладкий и др.) Р. S.
Ответы (1)
Написать рассказ о традиционном блюде вашей страны. по вопросам 1. как называется? 2. из чего готовиться? 3. как готовиться? 4. каково на вкус? 50-80 слов.
Ответы (1)