Задать вопрос
21 апреля, 00:58

Составить письменно в тетради 18 предложений в простом прошедшем времени "Past Simple Tense" (6 с правильными глаголами, 6 с неправильными, 6 с глаголом to be - в утвердительной, отрицательной и вопросительной форме)

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:22
    0
    My mother cooked a cake yesterday.

    Did you watch an interesting movie last night?

    Last week I painted.

    Children played in the yard.

    Did the competition finish?

    She didn't want to go to school last Tuesday.

    He got only good marks.

    We sat in the garden.

    They read many books last year.

    Did you know about last news?

    They did wrong step.

    I gave him all my pencils.

    Peter was a tallest boy in his class.

    The weather was rainy this morning.

    Were you at the camp last summer?

    It wasn't cold last winter.

    She wasn't at school yesterday.

    They were at the library on Friday.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить письменно в тетради 18 предложений в простом прошедшем времени "Past Simple Tense" (6 с правильными глаголами, 6 с неправильными, ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
18 предложений в простом прошедшем времени "Past Simple Tense" (6 с правильными глаголами, 6 с неправильными, 6 с глаголом to be - в утвердительной, отрицательной и вопросительной форме)
Ответы (1)
1. We live in Russia в вопросительной форме: ... в отрицательной форме ... 2. She goes to the theatre в вопросительной форме: ... в отрицательной форме ... 3. My sister doesn"t like oranges в настоящем времени: ... в вопросительной форме: ... 4.
Ответы (1)
Написать по 1 предложению с временами:Present Simple Tense, Past Simple Tense, Future Simple Tense, Present Continuous Tense, Past Continuous Tense, Present Perfect Tense, Past Perfect Tense
Ответы (1)
Составьте по одному предложению на английском с временами (Present Simple Tense, Present Continuous Tense, Present Perfect Tense, Past Simple Tense, Future Simple Tense, Past Continuous Tense, Be going to, Present Perfect Continuous Tense) в каждом
Ответы (2)
Помогите написать по - 2 предложения в форме Present Simple cо словом "читать" В утвердительной форме (+) В отрицательной (-) В вопросительной (?) И в Rast Simple В утвердительной форме (+) В отрицательной (-) В вопросительной (?)
Ответы (1)