Задать вопрос
15 декабря, 13:20

Представьте что вы стали дизайнером. Чтобы вы создали? Какие новые вещи вы бы сделали, что бы улучшить жизнь людей? Напишите не менее 5 предложений на английском языке

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:32
    0
    If I became a fashion designer I would create my own shoes collection. A shoe is an item of footwear intended to protect and comfort the human foot while doing various activities. Shoes are also used as an item of decoration.

    I would like to produce official shoes ... Дальше твое воображение. Я написала о том, что ты хотел бы производить туфли)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Представьте что вы стали дизайнером. Чтобы вы создали? Какие новые вещи вы бы сделали, что бы улучшить жизнь людей? Напишите не менее 5 ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Отметьте на вопрос на английском языке. Что делает английский язык интересным для изучения? Почему важно знать иностранные языки в современном мире? Какие вещи вам нравятся в английском? Почему? Какие вещи вы находите сложными?
Ответы (1)
Английский язык скажите, чтобы Вы сделали, если бы могли улучшить наш мир. назовите три важные вещи The first thing I would do is Secondly, I would Finally, I would also я начала делать, но большие проблемы с грамматикой
Ответы (1)
Что бы вы сделали, если бы могли улучшить наш мир? Назовите три самые важные вещи. Используйте: Первая вещь, которую я бы сделал ... Во вторых, я бы ... Наконец я бы также ...
Ответы (2)
Напишите по английски США одна из самых больших и богатых стран в мире. Страна гордится людьми, американцами, которые создали всемирно известные вещи, например кока кола, макдональдс. Многие из этих людей добились всего сами. Мы все рождены равными.
Ответы (1)
Перевести без интернет переводчиков С каждым днем современные технологии все прочнее входят в жизнь подростков. Я дyмаю что всевозможные технологии созданы, для того чтобы упростить и улучшить жизнь подростков.
Ответы (1)