Задать вопрос
5 марта, 10:57

Как будет на Английском одна вторая, одна четвертая

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:34
    0
    one second one fourth
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как будет на Английском одна вторая, одна четвертая ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Как будет химия на английском, изо на английском, физ-ра на английском, информатика на. английском, история на английском?
Ответы (3)
Помогите разгадать кроссворд: Do the crossword puzzle. 1 ... is the last month of the year. 2 ... is the time when children don't go to school and do what they want. 3. You can enjoy Christmas ... everywhere in December. 4 ...
Ответы (1)
Помогите перевести на английский. 1. На будущий год будет 10 лет, как она работает в больнице. 2. Через 2 дня будет ровно год, как я учу испанский язык. 3. Через неделю будет 3 года, как они строят кинотеатр в нашем районе. 4.
Ответы (1)
Как на английском языке в будущем будут слова 1 она будет занята. 2 я не буду занят. 3 вы будете заняты? 4 они будут дома. 5 его не будет дома. 6 я не буду знать. 7 они будут знать? 8 они не будут знать. 9 кто будет знать? 10 никто не будет знать.
Ответы (1)
1. происходящее каждый год 6 букв: первая a, третья n, пятая a 2. строительный материал для воздвижения атолла 5 букв: вторая o, третья r, пятая l 3. хвойное вечнозеленое дерево 5 букв: вторая e, третья d. 4.
Ответы (1)