Задать вопрос
29 апреля, 13:49

Сигодняшнее число и день недели на англ на англ

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:02
    0
    The 11 th of (на пример) September Class work
  2. 29 апреля, 15:19
    0
    Wednesday. September 12th (twelveth)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сигодняшнее число и день недели на англ на англ ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
1. diary 2 ... карандаш на английском. 3 ... пинал на английсском. 4 ... учебник на английском. 5. краски на английском 6 тетрадь на англ. 7 ручка на англ ... 8 бумага цветная на англ ... 9 ленейка на англ ...
Ответы (1)
Переведите на англ. А. Разрешите мне сказать вам несколько слов об этой выставке. У нас слишком мало времени для того, чтобы обсуждать все эти вопросы сегодня. Он немного знает англ язык, но боюсь что он сможет сделать своё сообщение на англ языке.
Ответы (1)
Англ. яз. 2 класс Такие задания: Пример: - Do they like to play snowballs? - Yes, they do Задание: 1. Does he like to ski? - ... (ответ должен быть на англ. что не нравиться) 2. Does she like to sledge? - ... (ответ должен быть на англ.
Ответы (1)
Написать про любимый день недели на английском. У меня любимый день недели пятница.
Ответы (1)
Напишите по английски Я был дома ... Мы были в парке ... Ей было десять лет ... Им было по пять лет ... Он был в Омске на прошлой недели ... in Omsk last week. Он был в Омске на прошлой недели? ...
Ответы (1)