Задать вопрос
26 апреля, 17:06

Составить рассказ о том как Роберд покупал CD Пеер.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:50
    0
    Robert wants to buy a CD player while he is in Orlando. Ted's elder manager of ElectroHype, an electrical goods supermarket. Robert goes to work. - Роберт хочет купить проигрыватель компакт-дисков, пока он находится в Орландо. Тэд - старший менеджер из ElectroHype, супермаркет электрических товаров. Роберт идет на работу.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить рассказ о том как Роберд покупал CD Пеер. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести слова на английский. слова: 1 ты смотрел сегодня телевизор? 2 я не ходил на почту вчера 3 я не покупал журнал 4 ты покупал журнал? 5 я не принимал душ 6 ты встал до семи часов утра? 7 у тебя был хороший день?
Ответы (1)
Помогите перевести текст на английский. Хозяин Тома был продавцом рыбы. Том убирал в доме хозяина. Он ловил мышей. Иногда том продавал рыбу. Том много работал. Продавец рыбой был счастлив, что у него был Том. Тому нравилось смотреть телевизор.
Ответы (1)
Составить отрицательную форму прошедшего времени со словами начинал покупал рисовал забывал тряс знал учить видел брал учить
Ответы (1)
Составить историю что бы входило 13 предложений на англиском про мужчину который покупал костюм со шляпой
Ответы (1)
Переведите на англ: 1) что обычно покупал артист? 2. что мисс марта начала делать? 3. как мисс марта положила масло в куски хлеба? 4. что она себе представляла после сделанного? 5. почему мужчина кричал на марту? 6.
Ответы (1)