Задать вопрос
15 июля, 17:38

Аня вырезала из бумаги несколько пятиугольников и шестиугольников. Всего у вырезанных фигурок 37 вершин. Сколько пятиугольников вырезала Аня?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:15
    0
    37=6*2+5*5 (п.)

    Ответ: Аня вырезала 5 пятиугольников.

    (делала методом подбора, по другому никак)
  2. 15 июля, 18:35
    0
    Пять пятиугольников и два шестиугольника

    5+5+5+5+5+6+6=37
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Аня вырезала из бумаги несколько пятиугольников и шестиугольников. Всего у вырезанных фигурок 37 вершин. Сколько пятиугольников вырезала ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Моя подруга Меня зовут Мария. Мне 12 лет. Я хочу рассказать о своей лучшей подруге. Её зовут Аня. Она моя ровесница, мы учимся в одном классе. Аня очень красивая и умная девочка. Она очень целеустремлённая, старательная и терпеливая.
Ответы (1)
Помогите перевести предложения с русского на английский. 1. Аня плавает каждый день. 2. Мария плывёт сейчас. 3. Коля встаёт сейчас. 4. Аня встаёт в 7 часов утра. 5. Тед кормит своих питомцев. 6. Аня кормит животных сейчас. 7.
Ответы (1)
1. Аня плавает в бассейне каждый вечер. 2. Почему Аня алавает каждый вечер в бассейне? 3. Моя сестра играет с куклой сейчас на ковре. 4. Сэм ходил вчера с другом в музей. 5. Что делал вчера Сэм с другом. 6. Где Аня сейчас играет с куклой? 7.
Ответы (1)
Английский язык 5 класс. Переведите на английский язык следующие пары слов. Немного денег, мало денег, несколько стульев, мало стульев, несколько песен, мало песен, немного веселья, мало веселья, мало мальчиков, немного воды, несколько человек, мало
Ответы (1)
Переведите следующий текст на английский: В центре города есть большой старинный замок. Вы можете его посетить. Через реку есть несколько мостов. Они сделаны из камня. В городе есть несколько музеев и картинная галерея.
Ответы (1)