Задать вопрос
6 мая, 15:17

Нужно саставить меню того чего бы я хотел чтобы нам давали в школе на английском языке. Кушаю только один раз в обед

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:48
    0
    Смотря, что вам дают? И какую еду ты любишь?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужно саставить меню того чего бы я хотел чтобы нам давали в школе на английском языке. Кушаю только один раз в обед ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите с русского на англ 1 На завтрак у меня хлопья с молоком 2 На обед 3 Салат, рыба с картошкой 4 Я пью чай с лимоном и сахаром 5 На ужин у меня салат и фрукты 6 Я пью минеральную воду 7 Чашка чая с пирожное 8 На обед я кушаю мясо с картошкой
Ответы (2)
Помогите написать, то что я ем в понедельник (утро, обед, ужин), вторник (утро, обед, ужин), среда (утро, обед, ужин), четверг (утро, обед, ужин), пятница (утро, обед, ужин) на английском
Ответы (1)
1. Я хочу, чтобы вы прочли эту книгу. 2. Мне бы хотелось, чтобы вы приехали к нам. 3. Она хотела, чтобы ее сын хорошо окончил школу. 4. Им бы хотелось, чтобы мы проиграли игру. 5. Она не хотела, чтобы я уехал в Москву. 6.
Ответы (1)
Помогите перевести по английски! "Мой день!" Я провожу день очень легко. Сначала встаю в 6.30, умываюсь в 6.35, кушаю в 6.45, складываю уроки в 6.55, одиваюсь в школу в 7.00, играю в телефон перед выходом в 7.15, выхожу в 7.40, учусь в школе с 8.
Ответы (1)
Помогите перевести на английский язык: Каждый день я встаю в 6 утра и иду в ванну. После ванны я иду на кухню и кушаю яблоко или мандарины и пью воду для большей подрости каждый день. После завтрака я иду в свою комнату и делаю зарядку.
Ответы (2)