Задать вопрос
11 апреля, 23:23

Географический центр лондона

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:11
    0
    На протяжении сотен лет люди считали, что центром Лондона является Трафальгарская площадь. Но недавно в результате географических исследований учёные обнаружили, что настоящим центром Лондона является обычная скамейка, расположенная на набережной Темзы Victoria Embankment перед King's College London и имеющая следующие координаты: 51º30'37.6″ северной широты, 0º06'56.3″ западной долготы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Географический центр лондона ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Вчера дети читали путеводитель по Лондону. d Они уже прочитали путеводитель по Лондону.__ Они только что прочитали путеводитель по Лондону.__ Вчера они изучали карту Лондона.__ Они только что изучили карту Лондона.__ Они уже изучили карту Лондона.
Ответы (1)
нужен емейл на английской языке к другу из Лондона, что я собираюсь ехать к нему в гости посетить достопримечательности Лондона
Ответы (1)
1. You will enjoy yourself if you (поедете в Италию) 2. Ask him if he (поедет в Италию) 3. I don't know when he (приедет из Лондона) 4. I'll phone to him when he (приедет из Лондона) 5. I'll talk to him if I (увижу его сегодня) 6.
Ответы (2)
Complete the sentences: 1. you will enjoy yourself if you (поедите в Италию) 2. ask him if he (поедет в Италию) 3 i dont know when he (приедет из Лондона) 4. ill phone to him when he (приедет из Лондона) 5. ill telk to him if i (увижу его сегодня) 6.
Ответы (1)
Переведите на английский: Что можно встретить в парках Лондона? Чем являются королевские парки? Какие парки находятся в центре Лондона? Чем известен Гайд-парк? Чем известен Риджентс парк?
Ответы (1)
Помогите с ответом
начерти квадрат, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 9 см и 3 см. найдите площядь прямоугольника и квадрата.
Нет ответа
Бесконечная десятичная дробь устроена следующим образом. Перед десятичной запятой стоит нуль. После запятой подряд выписаны все целые неотрицательные степени некоторого однозначного натурального числа p. В результате получается рациональное число.
Нет ответа
помогите решить комплексни чыла z1=1-3i, z2=2+i
Нет ответа
Населения Франции составляет 65 млн человек, а население Швеции-9 млн человек. Во сколько раз население Франции больше населения Швеции? Результат округлите до сотых. 1) 7,22 2) 0,14 3) 8,12 4) 6,23
Нет ответа
1. Как с помощью двух вёдер объёмом 4 л и 11 л набрать 6 литров? 2. Как с помощью двух вёдер объёмом 5 л и 9 л набрать 7 л? 3. Как с помощью двух вёдер объёмом 3 л и 7 л набрать 5 л? 4.
Нет ответа