Задать вопрос
8 марта, 17:54

Наша машина больше вашей. где его родители? а ее? это сумка не моя. мой конь сильнее а твой слабый. это твоя шапка? да эта шапка моя. ваши дедушка и бабушка старая наши молодые. мой телефон сломан могу я взять твой?

на английский без переводчика

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:12
    0
    Our car is bigger than your. Where are her parents? This bag isn't mine. My horse stronger than your, your horse is weak. Is this your hat? Yes it is mine. Your grandparents are old our grandparents are young. My telephone is broken. Can I take your?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Наша машина больше вашей. где его родители? а ее? это сумка не моя. мой конь сильнее а твой слабый. это твоя шапка? да эта шапка моя. ваши ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Упр. 150. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. 1. Чья это ручка? Это моя ручка. 2. Чья это книга? Это ваша книга. 3. Чей это стол? Это стол моего брата. 4. Чья это сумка? Это сумка моей мамы. 5.
Ответы (1)
1. Меня зовут Катя. 2. Мне 14 лет. 3. Я русская. Я из Санкт-Петербурга. 4. Я ученица. 5. Мой любимый вид спорта - теннис. 6. Я интересуюсь музыкой. 7. Мой любимый предмет - английский язык. 8. Мой папа - программист. Он не интересуется политикой. 9.
Ответы (1)
Перевести 5 предложений по английскому языку, без переводчика, самим, кто знает: 1) эта наша собака, а это ваша 2) это их дом, а это наш 3) это моя сумка, а это её 4) это её телефон, а это мой 5) это ваша тетрадь, а это наша
Ответы (1)
Скажи по английски мой брат, моя мама, мои друзья, твоё имя, твоя семья, твои друзья, твой друг, наша семья, наш кот, наши друзья, его имя, его отец, её брат, её бабушка, их дедушка, их собака ...
Ответы (2)
перевести на англицский. мой брат. моя мама. мои друзья. твое имя. твоя семья. твои друзья. твой друг. наша семья. наш кот. наши друзья. его имя. его отец. ее брат. ее бабушка. их дедушка. их собака.
Ответы (2)