Задать вопрос
25 августа, 05:57

Как я провел ден рождения написать письмо другу по англисскому

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:36
    0
    Hello my friend (имя друга на английском например, Nokol) ! My birthday was very cool! There was a huge cake with our favorite animated series, as well as a huge hemp with kinder inside! I know you were waiting for! I hope you'll come next year! Your best friend (твое имя на английском пример, Mark) !
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как я провел ден рождения написать письмо другу по англисскому ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Как я провел ден рождения написать письмо другу с несколько обзасами
Ответы (1)
Как подписать тетрадь по англисскому языку. Для работ по англисскому языку, ученицы 4 б класса, средней школы, Семёнова Катя
Ответы (1)
Опишите мой день рождения 13 мая 6 класс Мой день рождения. На день рождения я отправился в парк там мы катались на каруселях, играли сходили поесть мне подарили много подарков. Потом мы пошли гулять. Так я провёл свой день рождения.
Ответы (1)
Нужно сказать как я отмечаю свой день рождения. Воспользоваться следующими вопросами: 1. Когда ваш день рождения? 2. Как вы отметили свой прошлый день рождения? Вы организовывали вечеринку? 3. Кого вы пригласили? Вы писали пригласительные письма? 4.
Ответы (1)
Елизавета 1 стала королевой англии в 1558 года 1. за 1 год до рождения шекспира 2. за 10 лет до рождения шекспира 3. за 3 года до рождения шекспира 3. за 6 лет до рождения шекспира
Ответы (1)