Задать вопрос
7 октября, 08:17

Написать письмо к директору, чтобы она разрешила пользоваться в школе телефонами. на английском языке

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:58
    0
    Законом запрещено пользоваться телефонами на уроках, но и учитель не имеет права забирать его. Просто делай это незаметно и все. Письмо все равно директор выкинет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать письмо к директору, чтобы она разрешила пользоваться в школе телефонами. на английском языке ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Напишите предложения на английском 1) если бы я была старшеклассником что бы я разрешила школьникам? 2) Если бы я была старшеклассником что бы я запретила школьникам? 3) если бы я была учителем что бы я разрешила школьникам?
Ответы (1)
Как написать директору Английской школы просьбу на английском языке о том, что мы едем с приходом нашей церкви в паломническую поездку по святым местам и хотим с собой взять свою дочь и она будет отсутствовать в школе 4 дня.
Ответы (1)
1. Я хочу, чтобы вы прочли эту книгу. 2. Мне бы хотелось, чтобы вы приехали к нам. 3. Она хотела, чтобы ее сын хорошо окончил школу. 4. Им бы хотелось, чтобы мы проиграли игру. 5. Она не хотела, чтобы я уехал в Москву. 6.
Ответы (1)
Задали написать письмо на английском, обращенное директору школы. Написать проблем не составит, но не могу определиться с темой (тему можно любую).
Ответы (1)
Как написать просьбу на английском языке директору английской школы о том, чтобы директор школы разрешил нашему ребенку поехать с нами (родителями) в паломническую поездку по святым местам.
Ответы (1)