Задать вопрос
18 декабря, 15:20

Нужно написать несколько преложений про то что будет с нами, и миром, если роботы будут заменять некоторе профессии.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:42
    0
    If robots replace professions, then people will have nowhere to work. they will only lie on the couch. it will badly affect their health. people will not be able to earn money for a living. as a result, people will not be able to do anything and are unlikely to be able to buy something to eat.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужно написать несколько преложений про то что будет с нами, и миром, если роботы будут заменять некоторе профессии. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Как на английском языке в будущем будут слова 1 она будет занята. 2 я не буду занят. 3 вы будете заняты? 4 они будут дома. 5 его не будет дома. 6 я не буду знать. 7 они будут знать? 8 они не будут знать. 9 кто будет знать? 10 никто не будет знать.
Ответы (1)
Если в мире люди будут иметь роботов везде, то роботы будут делать за нас всё что мы захотим. Переведите на англ, без переводчика
Ответы (1)
Написать 7 предложений о том, что будет через 50 лет, если будут появлятся роботы ...
Ответы (1)
Составьте предложения в простом будущим времени Я не буду занят Вы будете заняты? Они будут дома? Его не будет дома Я не буду знать? Они будут знать? Она не будет знать Кто будет знать? Никто не будет знать Он будет читать английские книги?
Ответы (1)
Перевести сочинение на английский. Раньше мы мечтали стать врачами, космонавтами, актерами и т. п. Но сейчас перед нами не простой выбор профессии. я долго не знала кем хочу стать, потому что профессий в мире очень много.
Ответы (1)