Задать вопрос
10 октября, 14:56

Переведите текст

Golf

The modern game of golf was invented in Scotland in the 18th century. It was originally only designed by men, and was called 'golf' because of the rule Gentlemen Only Ladies Forbidden. This is how the word golf entered into the English language.

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:05
    0
    Гольф.

    Современная игра в гольф была изобретена в Шотландии в 18 веке. Первоначально он был спроектирован мужчинами и назывался "гольф" из-за правила "Господа только для дам". Таким образом, слово "гольф" вошло в английский язык.
  2. 10 октября, 15:40
    0
    Гольф

    Современная игра в гольф была изобретена в Шотландии в 18 веке. Первоначально он был спроектирован мужчинами и назывался "гольф" из-за правила "Господа только для дам". Вот как слово "гольф" вошло в английский язык.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите текст Golf The modern game of golf was invented in Scotland in the 18th century. It was originally only designed by men, and was ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы