Задать вопрос
11 октября, 16:59

Составьте 5-6 предложений (желательно на англ) на тему: что вы думаете о подработке подростков во время учебы

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:22
    0
    Nowadays, a lot of teenagers don't have enough money to buy everything they want. So some of them decide to work in a school time and get some money. Teenagers usually use the most popular ways to earn some money. The most popular is giving advertisements in the street. They also wash others flats, going for a walk with dogs. As for me, students, younger than 16 years old, shouldn't try to earn money this ways, because it can be dangerous, and it also forbidden (запрещено) in different countries such as Ukraine, Russia, Moldova, Belarus and many others.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составьте 5-6 предложений (желательно на англ) на тему: что вы думаете о подработке подростков во время учебы ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
1. diary 2 ... карандаш на английском. 3 ... пинал на английсском. 4 ... учебник на английском. 5. краски на английском 6 тетрадь на англ. 7 ручка на англ ... 8 бумага цветная на англ ... 9 ленейка на англ ...
Ответы (1)
Перевести без интернет переводчиков С каждым днем современные технологии все прочнее входят в жизнь подростков. Я дyмаю что всевозможные технологии созданы, для того чтобы упростить и улучшить жизнь подростков.
Ответы (1)
Чем отличается подростков образа жизни в Англии и подростков образа жизни в России? Что похоже? Желательно на английском
Ответы (1)
Перевести на английский! Я пошел в школу в семь лет. Это была обычная школа. После четырех лет учебы в начальной школе я перешел в среднюю школу. Начальная и средняя школа вместе составляют одиннадцать лет учебы.
Ответы (1)
Нужен рассказик 7-8 предложений, о проблемах подростков на анг яз нужен рассказик 7-8 предложений, о проблемах подростков на анг яз, например про школьную форму или много д/з, мало свободного времени или что-то в этом роде, буду благодарен)
Ответы (1)