Задать вопрос
9 марта, 00:48

У вас есть 30 минут, чтобы сделать это задание вы получили письмо от вашего англоязычного друга пера Бен написать ей письмо и ответить на нее 3 вопроса написать 100 120 слов помните правила письма

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:51
    0
    You have 30 minutes to do this task you have received a letter from your English-speaking pen friend, Ben to write her a letter and answer her 3 questions to write 100 to 120 words remember the rules of letter
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У вас есть 30 минут, чтобы сделать это задание вы получили письмо от вашего англоязычного друга пера Бен написать ей письмо и ответить на ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
У Вас есть 30 минут, чтобы сделать эту задачу. Вы получили письмо от Вашего Англоязычный друг по переписке, Бен. ... Иногда я ненавижу наше школьное радио, потому что они говорят о вещах, которые все знают.
Ответы (1)
У вас есть 30 минут, чтобы выполнить это задание. Вы получили письмо от вашего англоговорящего друга по переписке, Салли. ... Как я уже, наверное, писала тебе, моя мама получила новую должность.
Ответы (1)
Вы получили письмо от вашего англоязычного друга по переписке Ричарда. ... Я провожу много времени в своей спальне, слушаю музыку и играю на компьютере.
Ответы (1)
Написать сочинение: Прочитайте отрывок из письма вашего друга по переписке. Его имя - Бен. Напишите письмо Бену, который скоро приезжает, чтобы навестить вас.
Ответы (1)
Вы получили письмо от вашего англоговорящего друга по переписке, Тони. Мы провели весь уик-энд в стране, и это было здорово!
Ответы (1)