Задать вопрос
28 июня, 10:19

Ответьте на вопросы. Что такое здоровая пища? Вы уделяете много внимания тому, что вы едите? Считаете ли вы, что для вас важнее есть здоровую или вкусную пищу? Зачем вам есть фрукты и овощи?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:57
    0
    1 здоровая пища это во первых здоровая и полезная пища. В которой очень много витаминов.

    2 Да уделаю ведь это важно. Я считаю если есть всякий фастфуд можно повредить свой желудок.

    3 Мне кажется что лучше есть здоровую и полезную для человека пищу, ведь во вкусной пище очень много вредных веществ которые могут навредить нам.

    4 Мне нужно есть фрукты и овощи ведь в них очень много полезных витаминов. И они совсем не вредны для желудка.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответьте на вопросы. Что такое здоровая пища? Вы уделяете много внимания тому, что вы едите? Считаете ли вы, что для вас важнее есть ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Фрукты с овощами или нездоровой пищей Что такое здоровая пища? Вы уделяете много внимания тому, что вы едите? Считаете ли вы, что для вас важнее есть здоровую или вкусную пищу? Зачем вам есть фрукты и овощи?
Ответы (1)
Придумать 6 предложений на английском языке со словами:should/shouldn't и must/mustn't про здоровую и не здоровую пищу например:You shouldn't worry. Тебе не следует волноваться. только надо про здоровую и не здоровую пищу+перевод
Ответы (1)
1.-Как называются эти странные фрукты? - Это не фрукты, а овощи. 2. Мама часто кладет в пирог сушеные фрукты. 3. На этом дереве всегда много фруктов? 4. На этом острове растут различные цитрусовые фрукты. 5. Пойди в магазин и купи овощей и фруктов.
Ответы (1)
Какой перевод 1. Как называется эти странные фрукты?-Это не фрукты, а овощи. 2. Мама часто кладет в пирог сушеные фрукты. 3. На этом дереве всегда много фруктов? 4. На этом острове растут различные цитрусовые фрукты. 5.
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)